Очень хорошее ателье!!! Однозначно рекомендую 💯 Ольга замечательный мастер, всё делает качественно, а главное сверх быстро! Обращалась не один раз и каждым довольна. Из последнего, отдала шубу 05.02, чтобы поменять подклад. Сегодня 08.02 уже забрала.
Довольна не только качеством работы, но и отношением мастера, так как всегда Ольга подскажет как сделать лучше, чтобы было и красиво и удобно!!!