Химчистка

Ателье по пошиву одежды, Ремонт одежды

О нас

Вход по qr

Отзывы

4.6
31 отзыв
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
12 июня
Очень рада, что посчастливилось познакомиться с Мастером своего дела, швеёй универсалом Ольгой. Обращаюсь не первый раз. Работа выполняется быстро, аккуратно. Сама Ольга нравится мне своей доброжелательностью и творческим подходом к каждому заказу. Любит заниматься как пошивом новых изделий, так и ремонтом уже существующих, придавая им "новую жизнь". Ещё есть возможность бонусной скидки, если приносишь несколько вещей. Спасибо большое за Ваш труд! 🥰
Полина Погорелова
Полина Погорелова
8 февраля
Очень хорошее ателье!!! Однозначно рекомендую 💯 Ольга замечательный мастер, всё делает качественно, а главное сверх быстро! Обращалась не один раз и каждым довольна. Из последнего, отдала шубу 05.02, чтобы поменять подклад. Сегодня 08.02 уже забрала. Довольна не только качеством работы, но и отношением мастера, так как всегда Ольга подскажет как сделать лучше, чтобы было и красиво и удобно!!!
Полина П.
Полина П.
17 февраля
Отдавала в ателье укоротить джинсы. Мы с Ольгой, видимо, друг друга недопоняли, результат не соответствовал ожиданиям. Ольга пошла на встречу - бесплатно все исправила, теперь я джинсами очень довольна!
Юнона
Юнона
19 декабря
Очень довольна работой ателье. Обращаюсь сюда часто и каждый раз остаюсь в полном восторге. Ушивали платье на один размер — работа выполнена отлично, теперь сидит на мне просто идеально. Также перешивали жакет и меняли подклад на более качественный — результат превзошёл ожидания. Мастер профессионально выполняет заказы любой сложности: всё аккуратно, качественно и всегда в срок. Результат стабильно на высшем уровне. Спасибо за отличную работу! Обязательно обращусь ещё!
Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
12 июня
Очень рада, что посчастливилось познакомиться с Мастером своего дела, швеёй универсалом Ольгой. Обращаюсь не первый раз. Работа выполняется быстро, аккуратно. Сама Ольга нравится мне своей доброжелательностью и творческим подходом к каждому заказу. Любит заниматься как пошивом новых изделий, так и ремонтом уже существующих, придавая им "новую жизнь". Ещё есть возможность бонусной скидки, если приносишь несколько вещей. Спасибо большое за Ваш труд! 🥰
Полина П.
Полина П.
17 февраля
Отдавала в ателье укоротить джинсы. Мы с Ольгой, видимо, друг друга недопоняли, результат не соответствовал ожиданиям. Ольга пошла на встречу - бесплатно все исправила, теперь я джинсами очень довольна!
Полина Погорелова
Полина Погорелова
8 февраля
Очень хорошее ателье!!! Однозначно рекомендую 💯 Ольга замечательный мастер, всё делает качественно, а главное сверх быстро! Обращалась не один раз и каждым довольна. Из последнего, отдала шубу 05.02, чтобы поменять подклад. Сегодня 08.02 уже забрала. Довольна не только качеством работы, но и отношением мастера, так как всегда Ольга подскажет как сделать лучше, чтобы было и красиво и удобно!!!
Юнона
Юнона
19 декабря
Очень довольна работой ателье. Обращаюсь сюда часто и каждый раз остаюсь в полном восторге. Ушивали платье на один размер — работа выполнена отлично, теперь сидит на мне просто идеально. Также перешивали жакет и меняли подклад на более качественный — результат превзошёл ожидания. Мастер профессионально выполняет заказы любой сложности: всё аккуратно, качественно и всегда в срок. Результат стабильно на высшем уровне. Спасибо за отличную работу! Обязательно обращусь ещё!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, 14
Загрузка карты...